Sku: A0717-036
El pozo de registro EMCO de 36" de profundidad x 13" de altura con tapa de acero de 1/2" y faldón de acero es un punto de acceso duradero y fiable para diversas instalaciones subterráneas de almacenamiento, control y contención. Con su superficie antideslizante y tapas que cumplen con la norma AASHTO H20 de carga de ruedas, este pozo de registro proporciona un acceso fácil y seguro.
El A0717-036 tiene una tapa de color negro y un diámetro de 35,6". El diámetro total también es de 35,6", con un diámetro interior del orificio transparente de 33,6" y un diámetro interior del faldón de 35,0". La altura total de la boca de inspección es de 13,0", y pesa 206,00 lb.
Para obtener más información acerca de la EMCO 36 "D x 13" H Manhole con 1/2" de acero Lay-Lid y falda de acero, por favor, póngase en contacto con Enivo Design Product equipo de ventas a través del número de teléfono o chat widget en la parte inferior de la pantalla. Ellos estarán encantados de ayudarle con cualquier consulta o proporcionar detalles adicionales sobre el producto.