Sku: A0716-018CA
El EMCO 18 "D x 18" H Manhole con Negro, Compuesto, Cam-Lock Tapa (Parte # A0716-018CA) es una solución de alta calidad y duradero para sus necesidades de registro. Esta ligera tapa de registro está diseñada para ser antideslizante y puede soportar los requisitos de carga de ruedas AASHTO H20.
La tapa tiene un diámetro de 17" y un diámetro total de 17,7". El diámetro interior de la boca es de 15,1" y el del faldón de 17". La altura total de la boca de inspección es de 18" y pesa 45 lb.
Para obtener más información acerca de la EMCO 18 "D x 18" H Manhole con Negro, Composite, Cam-Lock Tapa, por favor, póngase en contacto con el equipo de ventas de productos de diseño Enivo. Puede ponerse en contacto con nosotros por teléfono en [número de teléfono] o a través del widget de chat en la parte inferior de la pantalla. Nuestro equipo estará encantado de ayudarle con cualquier consulta o solicitud que pueda tener.