Sku: A0716-044C
La tapa de registro EMCO 44" D x 10" H con tapa negra, compuesta, con cierre de leva (Pieza # A0716-044C) es una tapa de registro duradera y de alta calidad diseñada para diversas aplicaciones. Esta tapa de registro compuesta es ligera pero fuerte, por lo que es una opción ideal para uso pesado.
El A0716-044C tiene las siguientes especificaciones:
- Color de la tapa: Negro
- Diámetro de la tapa: 44.3
- Diámetro total: 45.7
- ID del orificio transparente: 41,5
- ID del faldón: 43.1"
- Altura total: 10
- Peso: 200 lb
Para obtener más información acerca de la EMCO 44 "D x 10" H Manhole con Negro, Composite, Cam-Lock Tapa, por favor, póngase en contacto con el equipo de ventas de productos de diseño Enivo. Puede ponerse en contacto con nosotros a través del número de teléfono o el widget de chat situado en la parte inferior de la pantalla. Nuestro equipo estará encantado de ayudarle y proporcionar cualquier información adicional que pueda necesitar.