La tapa de registro EMCO 42" D x 20" H con tapa negra, compuesta, con cierre de leva y base de tarta nupcial (Nº de pieza A0716-042CW) es una tapa de registro duradera y de alta calidad perfecta para diversas aplicaciones.
Las especificaciones de la A0716-042CW incluyen un color de tapa negro, un diámetro de tapa de 43,75", un diámetro total de 45,2", un diámetro interior del orificio transparente de 41,63", un diámetro interior del faldón de 42,5", una altura del primer escalón de 10,0", una altura total de 21,3" y un peso de 210 lb.
Para obtener más información acerca de la EMCO 42 "D x 20" H Manhole con Negro, Compuesto, Cam-Lock Tapa y base de la torta de la boda, por favor, póngase en contacto con el equipo de ventas de productos de diseño Enivo en [número de teléfono] oa través del widget de chat en la parte inferior de la pantalla. Nuestro equipo estará encantado de ayudarle con cualquier consulta o proporcionar detalles adicionales sobre este producto.