La boca de acceso EMCO 24" D x 13" H con tapa negra, ⅜" Lay-In y faldón de acero (Pieza # A0717-024) es un punto de acceso a la boca de acceso fuerte y antideslizante que proporciona un fácil acceso a varias instalaciones subterráneas de almacenamiento, monitoreo y contención. Con sus tapas que cumplen la norma AASHTO H20 de carga de ruedas, puede estar seguro de su durabilidad y fiabilidad.
Las especificaciones de la A0717-024 incluyen un color de tapa negro, un diámetro de tapa de 23,6", un diámetro total de 24,5", un ID de orificio transparente de 21,6", un ID de faldón de 23,0", una altura total de 13" y un peso de 88 lb.
Para obtener más información sobre el EMCO 24" D x 13" H Manhole with Black, ⅜" Lay-In Lid and Steel Skirt, póngase en contacto con el equipo de ventas de Enivo Design Product. Puede ponerse en contacto con nosotros a través del número de teléfono o el widget de chat en la parte inferior de la pantalla. Nuestro equipo estará encantado de proporcionarle más información y ayudarle con su compra.